Нужно снять с учёта машину в утиль но номеров нет будет штраф.
Нужно снять с учёта машину в утиль но намеров нет будет штраф.
Лучший ответ
За утрату регистрационных знаков никакого штрафа нет, поскольку вы платили за них пошлину и номера фактически являются вашей собственностью.
Нет, не будет. Пишите в заявлении на утилизацию, что документы и гос. номер утеряны, саму машину в ГИБДД везти не нужно.