Рассмотрение действительности сделки - Продажа коллекции марок Зотовым под влиянием шантажа Иглову
Соответствует ли условиям действительности: Зотов под влиянием шантажа продал Иглову коллекцию марок за 1 млн. р. После оценки коллекции выяснилось, что коллекция может быть продана не более чем за 200 тыс. р. Помогите)
Лучший ответ
Зотов под влиянием шантажа продал Иглову коллекцию марок за 1 млн. р. После оценки коллекции выяснилось, что коллекция может быть продана не более чем за 200 тыс. р.-каким условиям действительности? Если вы про то,может ли быть такое в жизни, то да. Это же шантаж. Там не по рыночной стоимости требуют.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.