Как защититься от нестандартных сообщений на странице в OK и куда написать жалобу?
Скажите пожалуйста в соцсети ОК создают мою страницу с не приличными предложениями. Как мне быть куда можно написать жалобу чтоб этого человека остановить?
Лучший ответ
Обратитесь к администратору сайта. Если не поможет обратитесь в полицию. Прокуратуру и суд с иском о возмещении морального вреда, ст.151 ГК. Удачи Вам.
Спасибо за помощь!
Доброго времени суток, Надежда.Напишите сразу администрации сайта "Одноклассники", она очень быстро и жестко пресекает подобные вещи.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день! Напишите жалобу администратору сайта, размещение ваших фотографий на сторонних страницах недопустимо. Всего доброго!
Спасибо за грамотный ответ!