Конфликт по наследству - Судебное разбирательство по разделу частного дома
Дело в том, что после смерти мамы 1/2 часть частного дома перешла мне. Другую половину дома унаследовали 3-е моих племянников., т.к. мой родной брат умер. Сейчас я хочу поделить дом, сделать отдельный вход и т.д.На то как я предлагаю его разделить племянники не согласны. Они предлагают свой вариант, который не устраивает меня. Я решил подавать в суд, т.к. сами мы не договоримся.
Лучший ответ
Поделит суд,рассмотрев все предложенные варианты."Как я хочу" не устраивает другую сторону,а стороны в гражданском процессе наделяются равными правами.