Как открыть счет в Збербанке для получения кредита в ПАО КБ Ингосбанк?

Мне одобрели кредит в пао кб ингос банк но я при этом чтоб получить его мне необходимо положить через збербанк 1050 рублей чтоб открыть щет но я не знаю про этот банк, потскажите.
Лучший ответ

Здравствуйте, Иван!

Не советую что либо платить.. Это скорее всего мошенники.. После оплаты вами денег они просто исчезнут..

Добрый день! Таких вопросов поступает достаточно много, и в очередной раз вероятность того, что это мошенники составляет 90%

---Здравствуйте, необходимо положить через сбербанк 1050 рублей чтоб открыть счёт,-это просто обман. При оформлении кредита вы ничего не платите. Удачи Вам и всего хорошего.