Проблемы пенсионера с кредитами - возможно ли прощение долга и под какими условиями?
Вряд ли вам банк что то простит если нет возможности платить то уже и не стоит платить ждать когда банк подаст в суд и платить уже по исполнительному листу по возможности.
Добрый день, пусть ваша мама обратится за реструктуризацией, если не дадут и подадут в суд на взыскание, она сможет уменьшить в суде неустойку.
Нет, от Банка прощения долга можно не ждать. У прощения мифические перспективы. Если Вы примите решение об обращении в кредитную организацию за реструктуризацией задолженности, то будьте предельно осмотрительны. Общая сумма задолженности может значительно увеличиться. Возможно, что проще и дешевле будет решить данную проблему в судебном порядке, даже без учета мирового соглашения.