Украденное акустическое оборудование исопрчено - как компенсировать ущерб?
Так можете иск к похитителю подать, там и просить суд компенсировать причиненный ущерб. Можете подать гражданский иск прямо в материалах дела, а можете отдельно после приговора подать иск.
Добрый день!!! Взыскивайте с вора в судебном порядке сумму ущерба, а также иные убытки
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
Если найдено виновное лицо, возбуждено уголовное дело, то в уголовном деле или в гражданском производстве после вступления в силу приговора суда можете обращаться с иском о возмещении сумм морального и материального вреда, услуг юриста. В стоимость материального ущерба внесите стоимость всего испорченного имущества, проценты за пользование кредитом, стоимость восстановительного ремонта, обкатки и т.д. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Добрый день, уважаемый Артем
Подайте гражданский иск в уголовном процессе и обвиняемый должен возместить
Удачи Вам и вашим близким!!