Могу ли я снять судимость досрочно по амнистии? Освободился 6 лет назад по отбытию наказания.
Лучший ответ
А причем здесь амнистия? Зависит от статьи, по которой Вы были осуждены. Возможно, что судимость уже снята. Она автоматически снимается. Но, сведения о судимости остаются на многие десятки лет в базе ИЦ МВД.
Спасибо, я у Вас в долгу!