Возможность устройства в полицию и получение звания для выпускника колледжа по экономической безопасности

Закончила коледж экономически и поступила на высшее образование "экономическая безопасность " могу ли я устроится в полицию и какое звание я получу?
Лучший ответ

Есть Управление по кадрам МВД. Все вакансии и требования они Вам предоставят, если заинтересованы в Вас как в специалисте. Насчет званий и пр., - это уже после того, как Вас примут и Вы пройдете длительную стажировку.

Здравствуйте! Обращайтесь в отдел кадров МВД и узнавайте, сейчас все идут в полицию, и заинтересованы квалифицированными кадрами, которые отслужили в армии и имеют образование. Удачи Вам и всего хорошего!