Вопрос - Почему одиноким пенсионерам не выплачиваются пособия, если они выплачиваются супружеским парам пенсионеров?

• г. Екатеринбург

Я вдова, в данный момент пенсионерка. Супружеским парам пенсионерам выплачивается пособие, а почему нет никаких пособий одиноким пенсионерам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Есть только льготы по налогам. Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.