Обнаружение кражи - Возможно ли из кожаной сумки снять отпечатки для расследования?

• г. Москва

Ответе мне у меня из сумки украли деньги но я его обнаружила на второе утро.

Я хочу узнать возможна ли с кожаной сумки снять отпечатки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

это Вам ничего не даст, в возбуждении уголовного дела Вам откажут из-за отсутствия события преступления