Суд удовлетворил мой иск по льготной педагогической пенсии в октябре 2016 года, но до сих пор не получила выписку решения суда, когда ее ждать?
Суд удовлетворил мой иск по льготной педагогической пенсии 24 октября 2016 года, но выписку решения суда я до сих пор не получила, сколько времени нужно её ждать,
Лучший ответ
Решение суда уже должно было вступить в законную силу (если не было заочным) и если не было подано апелляционной жалобы. Обратитесь в суд к секретарю судьи, вынесшей решение, Вам пояснят вступило ли оно в силу. Решение не вступившее в законную силу Вы должны были уже получить. Все вопросы к судье или председателю суда можете обратиться.
Спасибо за грамотный ответ!