У меня есть штраф 5 000 тыс. руб, я гр.Украины, смогу ли я выехать из России. Штраф не уплачен. Спасибо.

У меня есть штраф 5 000 тыс руб, я гр.украины, смогу ли я выехать из россии. Штраф не уплачен. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Снежана!

Смогу ли я выехать из России

Вам необходимо оплатить штраф.. Иначе вас могут не выпустить на границе..

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, право выезда за пределы России иностранному гражданину могут ограничить, основанием для этого является наличие задолженности любого характера, запрет на выезд накладывается ФССП на основании решения суда.

Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!