Возможно ли подать иск о договоре подряда к юридическому лицу в другом городе от физического лица по месту исполнения?
Вопрос о подсудности. Подача иска по договору подряда к юридическому лицу (в другом городе) от физ лица по месту исполнения договора-это реально?
Лучший ответ
Реально, для этого нужно мотивировать обращение по месту своего жительства в исковом заявлении нормами ГК, а претензию уже предъявляли?
Спасибо за ответ!