Как не работающей матери воспитывающей ребенка 3-х лет без официального трудоустройства получить справку о доходах для суда по делу об алиментах

• г. Кемерово

Я не работающая мать воспитывая ребенка 3-х лет, на бирже не состою. Где мне взять справку о доходах для суда. Т.к я подала на алименты, а муж уже выплачивает алименты первой жене. И в свою очередь подал на уменьшение, алиментов первой жене, т.к мне второй жене он платит 16%, а первой жене 25%. С менея судья потребовал справку о доходах, а где мне ее взять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никто такую справку Вам не выдаст, если официально не работаете или не находитесь на учете в Центре занятости населения.