Сколько дней даётся на доставку почтой письма от пристава должнику и чем это регламентируется?

• г. Ульяновск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После того как судебным приставом-исполнителем выносится постановление о совершении определенных исполнительных действий, оно направляется должнику не позднее следующего дня после его вынесения. Вопрос доставки корреспонденции зависит от оперативности Почты России.