Плохая кредитная история можно ли ее исправить?
Лучший ответ
Да, можете исправить. Для этого нужно обратиться и узнать в каком бюро кредитных историй хранится ваша кредитная история. И нужно написать в это бюро заявление о внесении изменений в кредитную историю. Закон О кредитных историях.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Уважаемый Евгений!
Только если взять кредит и погасить его своевременно без нарушений и просрочек, решать и разговаривать с сотрудниками банков.
В других банках не всегда есть полная информация о историях в других.
Наконец-то все понятно, благодарю!