Льготы по оплате жилья и коммунальных услуг для пенсионера-медработника - возможность при смене места жительства?

• г. Курск

Может ли пенсионер медработник. Который проработал в организации более 10 лет пользоваться льготами по оплате жилья и коммун. Услуг. Если он ушел с организации по собственному желанию и сменил место жительства. Может ему организация оплачивать эти льготы при смене места жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Галина

Никакие льготы Вам организация оплачивать не будет. А вообще, спросите у директора этой организации

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Нужно знать к какой категории он относится. Для некоторых категорий право получать компенсационный выплаты на жилье, отопление, электроэнергию, газ предусмотрено законом (здравоохранение. Образование, ветеринария)

---Здравствуйте, нет не может пользоваться льготами по причине того что он когда-то был медработником и не только в другой местности не будет иметь льгот, но и там где он работал. Удачи Вам и всего хорошего.