Проблема с отключением отопления и невозможностью сбора документов - что делать и нужно ли платить счета?
Я проживаю в квартире. У меня такая проблема я отключил отопления убрал радиаторы отопления в 2010 г. работники котельной пришли проверили. Счета перестали приходить но акт на руки не выдали. В 2012 году вышел закон о запрете об отключении. Теперь нас заставляют собирать покет документов, на отключения или подключить отопления. Покет документов не возможно собрать, обращались нам отказали. Подключаться очень дорого и платить очень дорого. С октября этого года прислали счет за отопления которого у меня нет. должен я платить что делать.
Лучший ответ
Добрый день! Нет услуги, нет оплаты, обращайтесь в УК с требование произвести перерасчет, в случае отказа обращайтесь в суд.
Наконец-то все понятно, благодарю!