Не хватает документов, но хотят забрать в армию - что делать?
Я получил гражданство рф в сентябре, мне 26 исполнилось в ноябре, приехал на пмж в Тюмень только перед днём рождения а сейчас меня хотят забрать в армию, хотя у меня ещё много документов нету не Снилс не медицинского полиса не ИНН.. на комиссии сказали что их не волнует что я участник программы переселения. . подскажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!
Служить. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
Сами служите, мне за квартиру тоже государство будет платить???