Что делать бабушка обнаружила пропажу документов всех на квартиру.
Для начала получите выписку из Росреестра и выясните, не изменился ли собственник квартиры. В зависимости от того, какие именно документы пропали - возможно их восстановить.
Добрый день. Бабушка пускала домой кого либо? Если да - пусть вспомнит и напишет заявление в полицию. Если нет - ищите дома. Если дома документов нет - нужно будет их восстанавливать.
Нужно восстанавливать документы. Это сделать достаточно просто. Нужно обратиться в учреждения, где выдавались документы на квартиру.