Как правильно оформить наследство после смерти родителей и брата?
Скажите мама умерла папа живой был, но срок 6 месяцев профукали, стали оформлять после 6 месяцев дачу и квартиру, не знаю что и как оформлял брат с папой. Сейчас папа умер, но брат был прописан с ним на одной жилплощади, скажите как мне теперь действовать?
Лучший ответ
Возможно имеет место быть фактической принятия наследства, когда наследники фактически проживали в квартире. Нужно обратиться к нотариусу.
Спасибо за объяснение!