Возможность минимизации срока по статье 228 ч.4 ст.30 с учетом положительных характеристик и семейных обстоятельств
Приговрили к статье 228 ч 4 ст 30, неоконченный сбыт, при мне было 1,25 грамм "скорости"можно ли как то минимизировать срок? Или квалифицировать на 2 чаасть? Куча положительных характеристик и беременная жена, вчера отпустили под домашний арест.
Вы же не указали, какой срок вам дали, чтобы судить о суровости приговора. В любом случае изменить размер наказания в большинстве случаев не удается. Так что пишите апелляцию на строгость.
Лидия, добрый день! Чтобы говорить о переквалификации, необходимо ознакомиться хотя бы с обвинительным заключением. А так конечно же Ваше положение будет учитываться, и характеристики тоже.