Директор школы обсуждал плохую оценку моей дочери и учителя включили громкую связь - что делать?
Мне позвонила директор школы и спросила про плохую оценку моей дочери по определенному предмету, а также моё мнение об этом учителе. Позже я узнала от дочери, что была включена громкая связь и мой разговор слышали все, находящиеся в кабинете, в том числе учитель. Правомерно ли это?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Пишите жалобу на действия директора в прокуратуру по вопросу нарушения ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!