Моя проблема заключается в следующем:
Дмитрий!
В любом случае, вы можете до окончания срока действия договора, проживать в этой квартире, потому как изменение стороны договора, не влечёт для другой стороны, последствия, в данном случае, расторжение договора с дальнейшим освобождением помещения.
Здравствуйте Дмитрий!
В вашем случае необходимо ознакомиться с условиями договора, но в общем, деньги за неиспользованное время пользования квартирой должны вам вернуть!
Вправе проживать в квартире до окончания срока действия договора, если договор был подписан в письменной форме и в нем не было оговорки о досрочном расторжении договора в случае продажи квартиры собственником другому лицу. После продажи квартиры, Вы должны платить арендную плату уже новому собственнику квартиры.
После окончания срока действия договора и освобождения квартиры не забудьте подписать акт передачи квартиры новому собственнику, во избежание непредвиденных проблем.
С уважением.
В договоре прописано, что наймодатель гарантирует, что в течении срока найма сданная жилплощадь не будет выставлена на продажу, заложена и не будет являться долговой гарантией.
Понимаете, в такой короткий срок оч трудно найти съемную квартиру, посоветуйте ож-та, если обратиться в суд, с наймодателя можно будет получить компенсацию?