Сколько времени займет получение временного паспорта в другом городе для беременной женщины?
У меня такой вопрос я потеряла все документы в другом городе сейчас выписанна мне скоро рожать дадут мне временный паспорт в другом городи ичерез сколько они мне его дадут.
Да, Вы имеете право получить временное удостоверение. Оформить удостоверение можно и тогда, когда заявление на новый паспорт подается не по месту проживания. Выдать его обязаны и в случае кражи или утери документа.
Для его получения нужно обратиться к сотрудникам ФМС с соответствующей просьбой. Временное удостоверение личности при замене паспорта, его краже, утери и в других ситуациях выдают немедленно и бесплатно.
Документы для оформления:
Одна фотография размером 3,5 х 4,5 см;
Заявление (предоставляют в УФМС).