Нас развели по суду. В течение какого времени нужно поставить печать в паспорте.

Лучший ответ

Доброго времени суток!!! законом такой срок не ограничивается - печать желательно поставить сразу после расторжения брака и получения свидетельства о расторжении брака во избежание различных неприятностей.

То что нужно. Спасибо!

Доброе день. Хочу добавить к сказанному выше, чем быстрее поставите, тем лучше, т.к. ели вы в срок когда печать не поставлена приобретете недвижимость, то могут быть проблемы при её продаже.

Спасибо за понятный ответ!