Возможность записи на диктофон разговора родителей с директором школы в его кабинете и необходимость предупреждения
Можно ли записать на диктофон разговор родителей с директором школы в его кабинете?
Встреча в часы приема населения.
И надо ли его об этом предупреждать?
Спасибо.
Ответственности за это не установлено. Это же не вмешательство в личную жизнь или какая то дискриминация. Я понимаю, что вы это делаете в качестве обеспечения доказательств о несправедливом отношении к ребенку?
Можно ли записать на диктофон разговор родителей с директором школы в его кабинете?-не обязательно. Если будет что-то существенное, то данная запись всегда будет нарушением.
Здравствуйте, Вы можете записать разговор родителей с директором школы, но только с его согласия.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!