Как реально оформить ферму на и.п.фермера с договором купли-продажи и содержанием скота с 2000 года
Кто сможет реально оформить ферму на и.п.фермера. Ферма колхозная которой больше нет. есть договор купли-продажи с 2006 года. Скот фермерского хозяйства содержится там с 2000 года.
"есть договор купли-продажи с 2006 года" - и о чём договор, какова есть суть, кто у кого и что конкретно купил? И чего "которой[b][/b] больше нет" - фермы или колхоза?
Очно консультируйтесь, вопрос далеко не тот, который можно решить "по интернету". Уверен почти на 100%, что потребуется обращение в суд, с иском о признании права собственности.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ДКП проверить. Вы какие действия предпринимали?