Порядок подачи кассационной жалобы на апелляционное определение Ярославского областного суда и платеж госпошлины - вопросы связанные с трудовыми отношениями и реквизиты для оплаты
Куда нужно подавать кассационную жалобу на апелляционное определение Ярославского областного суда. Надо ли платить госпошлину, если вопрос вытекает из трудовых отношений? Где взять реквизиты для оплаты?
Срок для апелляц. Жалобы-6 мес заканчивается по почтовому штемпелю в день отправки жалобы?
Подается в президиум областного (республиканского) суда. Госпошлина - 150 руб. реквизиты можно взять на сайте этого суда. Подается непосредственно в суд кассационной инстанции.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
По назначению и подавайте.