У меня шестеро детей. Только что узнала, что полагается 50000 тыс. рублей на нужды многодетной семье. Как и где их получить?
Лучший ответ
Если вы имеете статус многодетной семьи, то за социальными выплатами вам нужно обратиться в органы соцзащиты при администрации по месту постоянного жительства.
Здравствуйте! К сожалению, нет такого пособия многодетным семьям в Тамбове. О всех пособиях для многодетных семей Вы можете узнать в соцзащите. Ул. Московская, 27 А Тел.: +7 (475) 279-16-10