Развелись с женой 6 месяцев назад, она подала на развод и алименты (1 ребёнок 5 лет), без раздела имущества
Развелись с женой 6 месяцев назад, она подала на развод и алименты (1 ребёнок 5 лет), без раздела имущества, нас развели без раздела имущества.
Лучший ответ
Уважаемый, Валерий! Имущество можно разделить в любое время после расторжения брака.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.