Вопрос о присвоении звания Ветеран труда - могу ли я быть лишен льгот?
Доброго времени суток!!! отказать могут, но вы можете обжаловать если не согласитесь. Напишите заявление в прокуратуру на незаконный отказ.
Здравствуйте, Людмила Александровна!
Организации (юридические лица), чьи поощрения за отличиев труде учитываются при присвоении звания "Ветеран труда
Алтайского края"
1. Центральный союз потребительских обществ СССР или Российской Федерации;
2. Всесоюзный Центральный Совет Профессиональных Союзов (ВЦСПС);
3. Алтайский краевой союз потребительских обществ;
4. Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР);
5. Алтайский краевой совет профсоюзов;
6. Центральный комитет Коммунистической партии Советского Союза (ЦК КПСС);
7. Алтайский краевой комитет Коммунистической партии Советского Союза;
8. Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодежи (ВЛКСМ);
9. Алтайский краевой комитет Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи;
10. Общероссийская общественная организация ветеранов войны и военной службы;
11. Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
12. Алтайская краевая общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
13. Общественная организация ветеранов войны Алтайского края;
14. Представительные органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов;
15. Уполномоченный по правам человека в Алтайском крае.
Источник: mfc22.ru