Получено подтверждение гражданства РФ дочери при Президенте РФ, но возникает вопрос - куда отправить следующее сообщение?
После проверки в комиссии при Президенте РФ подтверждено гражданство РФ моей дочери. По телефону и на компьютер ей пришли соответствующие сообщения. Там же указано (непонятно почему), что ей необходимо отправить данное сообщение в УФМС по СПБ и ЛО. Насколько мне известно указанную оранизацию указом Президента РФ или расформировали или переподчинили МВД. Вопрос: по какому адресу отправлять сообщение.
Вопрос миграционного права Рф...вам не надо ничего отправлять, Владислав. Скачайте данное подтверждение на бумажный носитель и обратитесь на ул. Захарьевская, д.10 или ул. Кирочная, д.4, Управление по вопросам миграции МВД России г.СПБ и ЛО.и Далее следуйте по инструкции сотрудника данного учреждения. Имею практику по таким вопросам.