Как законно и быстро переписать дом на имя жены при наличии ограничений в общении
Меня зовут Василий. Подскажите пожалуйста, как законно и быстро переписать дом на имя жены? Мы в браке с 1986 года, дом приобретали совместно, но записан на меня одного. Хочу, чтобы дом принадлежал юридически моей жене. Я инвалид (не могу говорить из-за перенесённой операции), поэтому общение по телефону, к сожалению, исключается (только СМС).
Лучший ответ
-- оформить дарственную.
Жму руку, спасибо!
Хочу, чтобы дом принадлежал юридически моей жене.
Здравствуйте вы можете оформить дарственную на жену у нотариуса. Налогом не облагается.
Хороший ответ. Спасибо!