Перипетии списания военного билета - отмена решения военкоматов и возможные способы получения
В 2011 г районный военкомат вынес решение о списании (сколиоз 2 ст) областной военкомат отменил. В мае 2012 года - призыв категория Б-3. Служить не отправили но и не списали В октябре 2012 в районе выносят решение о списании. Область снова отменяет Как можно получить военный билет.
Обращайтесь к военкому с письменным заявлением о выдаче Вам военного билета. В течение 30 дней военком обязан Вам выдать военный билет или дать письменный ответ об отказе выдачи в. б. Если Вы с данным решением будете не согласны, то обращайтесь в суд.