Проблемы с гарантией ОУФК-01 - аптека отказывается от ответственности
Добрый вечер!
К сожалению, не вижу вашего гарантийного талона.
Советую поступить следующим образом:
напишите претензию согласно ст. 18 Закона "О защите прав потребителей", отдайте в аптеку вместе с приобретенным товаром. Пусть на вашем экземпляре претензии вам поставят отметку о получении. Пусть проводят диагностику товара и решают вопрос как хотят.
Почти такую же претензию напишите по адресу в Нижнем Новгороде, в данной претензии добавьте слова о том, что такую же претензию вы отдали в аптеку вместе с товаром.
Если вашу претензию не удовлетворят или нарушат сроки для ее удовлетворения, вы вправе решить возникшую проблему в судебном порядке.
УДАЧИ ВАМ!
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)