Составление заявления на индексацию присужденных сумм - форма заявления, расчеты и уровень инфляции
Помогите составить заявление в суд на индексацию присужденных сумм: форма заявления, формула расчета, официальный уровень инфляции и т.д. Есть справка УФССП об остатке задолженности по исполнительному производству на 01.12.16 г.
Ответ:
Добрый день!
Образцы необходимых Вам исковых заявлений имеются в свободном доступе в сети Интернет!
Заочно составить иск невозможно!