Должник (эта фирма) обязан в определённый срок уплатить в Пенсионный Фонд какую-то сумму (неуплаченные взносы).
Уважаемый Федор!
Надо учитывать, что даже не осуществляющая деятельность фирма имеет налоговые обязанности, которая должна исполнять (подавать декларации, авансовые расчеты и т.п.). Решение состоялось, потому, что согласно ст. 123 АПК РФ в Вашем случае это считается надлежащим извещением. Это проблема самой фирмы, если она не находится по адресу, указанному в ее учредительных документах.
С заявлением в порядке надзора Вы обратиться не можете, т.к. вы не обжаловали решение суда в предыдущих инстанциях.Если вы не пропустили сроки по ст. 276 АПК РФ, то можете подать кассационную жалобу и ходатайствовать о приостановлении исполнительного производства.
С уважением,