Как узнать, поступили ли деньги от одобренной заявки на виртуальную карту?
Я не могу понять я оформил заявку одобрили я сделал вывод на карту на виртуальную сексуальные на свой номер карты и не могу понять придут ли мне деньги или нет как мне можно посмотреть и узнать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Условия смотрели?