Как вернуть уплаченный налог по автомобилю, проданному по ДКП, после его регистрации новым владельцем спустя 11 месяцев?
Сдраствуйте! Подскажите кк быть! Я продал авто по ДКП, новый хозяин поставил авто на учет спустя 11 месяцев! Налог пришел мне. Я его оплатил, что бы не было проблем у меня с ИНФС. Как быть сейчас? Могу ли я с ДК поить в налоговую и вернуть средства? Спасибо!
Лучший ответ
А зачем платили изначально Надо было сразу спорить с налоговой предъявляя ей доказательства что вы более не собственник автомобиля Сейчас я думаю у вас не получится вернуть эти деньги.
Юридические услуги в Москва