Можно строить на земле для сельхоз производства (без обременений), нежилой домик, хозяйственную постройку, ставить забор?
Лучший ответ
Да, можно. В соответствии с ч. 1 ст. 78 земли сельскохозяйственного назначения могут использоваться для ведения сельскохозяйственного производства, создания защитных лесных насаждений, научно-исследовательских, учебных и иных связанных с сельскохозяйственным производством целей. Конкретные параметры и точные виды использования определяются правилами землепользования и застройки вашего муниципального образования.