Может ли дочь написать завещание или дарственную на родителей с новой фамилией, после выхода замуж и покупки квартиры?

• г. Елец

Мы купили дочери квартиру, она вышла замуж и сменила фамилию. Может ли она теперь написать завещание на нас с мужем или написать дарственную. Ведь у нее другая фаилия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Может ли она теперь написать завещание на нас с мужем или написать дарственную. Ведь у нее другая фаилия.
Имеет полное право, смена фамилии здесь роли не играет.

Здравствуйте. Ваша дочь имеет право составить и завещание и дарение, факт смены фамилии на это право не влияет. Удачи вам.