Брат злоупотребил состоянием моей мамы после перенесенных инсультов, оформив тайную куплю-продажу. Как найти справедливость и справиться с этой ситуацией?
Моя маму будучи в больном состоянии, после инсультов нарушении в памяти, брат этим воспользовался и сделал купле продажу оформил в тайне от меня сделку. Подали в суд на онулирование сделки, делали психолог психиатрическую экспертизу, эксперты не ответили ни на один вопрос. Брат намеренно до сделки ипосле не показывал мать психиатрами.3.07.13.был повторный инсульт, а 09.07.13. он совершает сделку. Да ещё 31.05.13. У неё была деобедическая кома. Сидим на инсулинах.15.06.13.её выписывают из больницы, а 18.06.13.эндокринолог на приёме делает ей запись требуется постоянно посторонний уход. Суд длился больше года, 29.11.16.судья вынесла решение оставить все без изменения. Мама уже 2 года проживает у меня Женаи я за ней ухаживаем, мама инвалид 2 группы ей 75 лет, я в шоке, что точно знаю что брат это сделал, чтоб после смерти мамы мне ничего не досталось. Как быть где искать справедливость и как с этим жить? Решение ещё не вступило в силу. Да деньги за сделку он ей не заплотил, суд проигнорировал это. Что делать поскажите? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Рекомендую в Вашем случае обратиться к адвокату лично. Дело очень непростое и лучше в нем участвовать профессионалу. Если решение не вступило в законную силу, Вы можете его обжаловать в вышестоящую инстанцию.
Спасибо за объяснение!