Можно ли получить имущественный вычет без чеков и накладных при постройке жилого дома?

Я построил жилой дом и не сохранил все чеки и накладные. Могу ли я получить имущественный вычет с кадастровой стоимости моего дома?

Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.

Добрый день! Согласно действующему законодательству вычет можно получить за расходы на строительство.

Всего вам хорошего и наилучшего. Спасибо, что зашли на этот сайт.