Когда банк подаёт в суд. Долг взыскивается после суда с процентами которые начислил банк или ту сумму которую я брал?
Банк выдает деньги только под проценты, поэтому с вас будут взыскивать основной долг, проценты и неустойку, если она предусмотрено договором.
Долг взыскивается после суда с процентами которые начислил банк или ту сумму которую я брал?
Долг взыскивается весь - основной долг, проценты, штрафы...
Здравствуйте. Долг будкт взыскиваться со всеми набежавшими процентами и штрафными санкциями. В суде вы вправе заявить на снижение процентов. Удачи вам.
Здравствуйте, банк взыскивает всю сумму долга со всеми, предусмотренными кредитным договорам штрафными санкциями, но в ходе суда Вы можете просить о снижении размера процентов, если суд сочтет, что для этого есть основания - то может пойти Вам навстречу.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!
Спасибо за подробное описание.