Я недавно приехал говорят. Что я должен зарегистрироваться в течение 15 дней.
Я недавно приехал говорят. Что я должен зарегестрироваться в течение 15 дней.
Добрый день! Вы гражданин какой страны? Если не Казахстана, Кыргызстана, Белоруссии, Украины, Армении - тогда у Вас 7 рабочих дней для постановки на миграционный учет по месту пребывания. Если относитесь к одной из названный мной стран - от 30 до 90 (РБ, Украина) дней
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Здравствуйте!
Вы гражданин России? Если это так, то вы можете находится в любой точке страны без регистрации в течение 90 дней.