Могут ли судебные приставы арестовать автомобиль, находящийся в залоге у банка, по судебному иску?
Проконсультируйте пожалуйста, имеют ли право судебные приставы арестовать машину по судебному иску, которая находится в залоге у банка.
Здравствуйте, если по судебному иску этого же банка. То могут, если же взыскатель не является залогодержателем, то реализщовать данное имущество они не имеют права.
---Здравствуйте, имеют право и не только залоговый автомобиль. Но и залоговое ипотечное жильё. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Елена!
Машину, которая находится в залоге у банка судебный пристав исполнитель не арестует. Может арестовать после того как машина высвободится из залога..
Добрый день, да имеют право судебные приставы арестовать машину по судебному иску, которая находится в залоге у банка, увы.