Moszhilinspektsia\'s Unfair Handling of Complaints - Where to Turn for Just Resolution?

• г. Краснодар

Я написала жалобу в Мосжилинспекцию по работе лифта, точнее по поводу того что лифт плохо работает, мне пришел ответ (ерунда а не ответ)-я жалобу писала по работе лифта в 4 подъезде, а ответ пришел мне о том что жители из 3 квартир, которые находятся в 1 подъезде оценили работу лифта и все работает нормально. Но суть такова что в доме 4 подъезда, я писала жалобу конкретно про 4 подъезд, так почему они не взяли себе в помощники жителей из других подъездов, а взяли жителей всех из 1 подъезда и написали что лифты нормально работают, но дело в том как у нас в подъезде лифт прыгал по этажам, так и есть. Я написала еще раз жалобу им на 4 подъезд и что все 3 квартиры из 1 подъезда, а они мне тупо продублировали еще раз то же самое письмо. Так куда писать жалобу на то что они недобросовестно рассматривают наши жалобы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае направьте жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.