Изменение в ооо фактический адрес

В уставе (ООО) полный адрес, фактически находимся на соседней улице, надо ли вносить изменения в устав относительно МН.
Лучший ответ

Здравствуйте, Валерий!

Если Вы хотите, чтобы юридический и фактический адреса ООО совпадали, то необходимо вносить изменения в устав, убрав из него название улицы, номер ома, помещения... Остается в уставе только наименование города.

Сейчас в уставе достаточно указать только город, но в егрюл нужно вносить изменения о смене юридического адреса. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Добрый день! В соответствии с действующим ГК РФ в устав сейчас указывается только город, в котором находится юр.лицо. Рекомендация - будете приводить редакцию устава в соответствие - внесите грамотное изменение МН.